Поиск:
07:36, 21 января 2018, воскресенье
Версия для слабовидящих

Расписание коллективов Центра

Подробную информация мужно получить у администратора Центра культуры 8922-14-40-480 или 382-51-88, Ольга


Коллектив Руководитель № кабинета  Время занятий 

 1

Студия бального танца "Успех"

Людмила Николаевна Пожидаева

 

фойе 2 эт.

 ПН: 17.00-21.00

 СР: 17.00-21.00

 ЧТ: 17.00-21.00

 2

 Хореографический ансамбль "Калинка"

Елена Евгеньевна Орлова 

Екатерина Петровна Максимова

201

 ВТ: 17.40-21.00

 ЧТ: 17.40-21.00

 СБ: 10.40-16.00

 3  Ансамбль эстрадного танца "Все звёзды"

Елена Владимировна Трошина

 

106,

201

 СР: 18.00-20.30

 СБ: 18.00-20.30 

 4 Вакально хореографический ансамбль "Затейники" 

Лариса Валерьевна Тумашева

 

202,

207

 СР: 19.00-21.00                 

 ПТ: 19.15-20.00            

5 Студия уличного танца хип-хоп "Red Rabbits" 

Ирина Андреевна Реформатская

 

202,

фойе 2 эт,

106,

201,

105

 ПН: 11.00-21.00

 ВТ: 11.00-21.00

 СР: 11.00-21.00

 ЧТ: 11.00-21.00

 СБ: 17.00-21.00

 ВС: 12.00-20.00

6 Школа боевых искусств "Философия жизни"

Андрей Николаевич Старостин

 

 101

 ПН: 18.30-21.30

 ВТ: 18.00-21.00

 СР: 18.30-21.30

 ЧТ: 18.30-21.00

 ПН: 17.30-21.30

 СБ: 18.30-20.00

7 Студия Фитнеса  Татаренко Виталий Михаилович

202,

201,

206

 ПН: 16.00-22.00 

 ВТ: 09.00-22.00

 СР: 20.00-22.00

 ЧТ: 16.00-22.00

 ПТ: 09.00-22.00

 СБ: 09.00-10.00

8 Студия развития "Лего-дети"

Юлия Николаевна Лепихина   

   

104

 ВТ:10.00-11.40;   13.30-14.50;   18.15-18.55

 ЧТ: 10.00-11.40;   17.20-18.00;   18.15-19.35

  СБ: 10.15-10.55;   11.00-11.40;   11.45-12.25;   12.30-13.50

 9 Студия скорочтения "Радость" 

Екатерина Вячеславовна  Лобанова  

 

205

 ПН: 10.00-21.00 

 ВТ: 15.00-16.00

 СР: 10.00-21.00

 ЧТ: 15.00-20.30

10

Студия ЙОГИ

Анастасия Андреевна  Сомова        

 

106,

206

 ПН: 19.00-20.30

 ЧТ: 19.00-20.30

11

Хореографическая студия современного танца «Талантливые дети»

Перевозчикова Алена Дмитриевна

 

фойе 2 эт,

201

 ПН: 18.00-21.00

 ВТ: 18.00-21.00

 ЧТ: 18.00-21.00

 ПТ: 18.00-20.30

12

Клуб любителей игры в шахматы "Черные кони"

Владимир Иванович  Заболотнов         

 

101

 СР: 11.00-16.00

 СБ: 11.00-14.00

 ВС: 13.00-17.00

13 Клуб "Модница"

Маргарита Григорьевна Важенина

 

102

 ПН: 15.00-19.00

 СР: 15.00-19.00

 ПТ: 15.00-19.00

 СБ: 12.00-20.00

14 Курсы кроя и шитья "Школа имиджа"

Людмила Павловна Сапронова

 

205

 СБ: 11.00-17.00 (последняя суббота месяца)

 ВС: 11.00-17.00

15 Клуб родителей детей аутистов

Наталья Наумовна Санина         

 

301

 СБ: 13.00-18.00

16 Оперная  студия "Классика"

Федор Юрьевич Березин           

 

207

 ЧТ: 18.00-21.00

 ВС: 18.00-21.00

17 Клуб  собаководов

Елена Сергеевна  Киселева       

 

16

 ВТ: 18.00-21.00

 СР: 18.00-21.00

 СБ: 12.00-15.00

18

Народный коллектив. Ансамбль татарской и башкирской культуры «Йолдыз» ("Звезда")

Альбитова Фаузия Шамсиевна    

 

207,

206

 СР:  14.00-17.00

 ВС: 15.00-20.00

19

Народный коллектив.

Марийский фольклорный ансамбль «Яндар памаш» ("Чистый родник")

Игорь Николаевич Иликбаев       

 

206

207

 ВТ:  19.00-21.00

 СР: 19.00-21.00

20

Коллектив любителей классического пения «Гармония»

Заволжанская Ирина Юрьевна

207

 ВТ: 16.00-21.00

 СБ: 16.00-21.00

21

Музей - студия «Уралрок»

Владимир Владимирович Ведерников

 

 

 ВТ: 18.00-22.00

 ЧТ: 18.00-22.00

22

Творческий семинар академика поэзии Любови Ладейщиковой (ЛИТО)

Любовь Анатольевна Ладейщикова      

 

206

 15.30-18.30

каждый второй четверг месяца

23

Вокально-хореографический ансамбль «Затейники»

Лариса Валерьевна Тумашева

206,

202

 СР: 18.15-20.20

 СБ: 10.00-12.00

24

Клуб любителей восточного танца «Лейла»

Татьяна Михайловна Бутакова

Лариса Викторовна Смирнова

201

 СБ: 10.00-12.00

25

Народный хор ветеранов «Ландыш»

Жанна Викторовна Никитина

206,

207

 ПН: 11.00-15.00

 СР: 11.00-15.00

 ЧТ: 11.00-15.00

 СБ: 11.00-13.30

26

Орджоникидзевское отделение Всероссийского общества слепых г.Екатеринбурга

Юрий Александрович Ковин  206  ВТ: 15.30-18.30 каждый второй четверг месяца
27

Клуб «Содружество»

Алекскй Борисович Патраков 206

 СР: 15.00-17.00

 ПТ:15.00-17.00

28

Народный хор Ветеранов «Уральские самоцветы»

Сергей Викторович Романов 207

 ЧТ: 13.00-16.00

 ВС: 11.00-16.00

29

Орджоникидзевское отделение Всероссийского общества инвалидов г.Екатеринбурга

Вера Васильевна Герасимова фойе 2 эт.

 ВС: 12.00-15.00

1 раз в месяц

30

Изостудия

Мария Геннадьевна  Федорова

208

 ПН: 10.00-12.00

 СР: 18.00-19.00

 

31

Театральная студия

Екатерина Александровна Попова 

 

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00-19:00
18:00-19:00

 

© 2002 - 2018 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2018 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города