Поиск:
20:35, 26 июня 2017, понедельник
Версия для слабовидящих

Расписание коллективов Центра

Подробную информация мужно получить у администратора Центра культуры 8922-14-40-480 или 382-51-88, Ольга

Полную версию расписания в *pdf можно скачать здесь: Расписание студий и кружков ЦК «Орджоникидзевский» на сезон сентябрь 2016 – май 2017 гг. (89Мб)


Коллектив Руководитель № кабинета  Время занятий 
  Студия бального танца "Успех"

Людмила Николаевна Пожидаева

8-953-60-27-679,  321-60-48 

107

фойе 2 эт.

 ПН: 17.00-21.00

 СР: 17.00-21.00

 ЧТ: 17.00-21.00

 2  Хореографический ансамбль "Калинка"

Елена Евгеньевна Орлова 8-922-21-79-686 

Вероника Александровна Селезнева  (аккомпан.) 8-953-00-89-994

201,

206

 ВТ: 17.40-21.00

 ЧТ: 17.40-21.00

 СБ: 10.40-16.00

 3  Ансамбль эстрадного танца "Все звёзды"

Елена Владимировна Трошина

8-950-64-56-668, 202-45-02

 201

 СР: 18.00-20.45

 ВС: 12.30-15.30 

 4 Вакально хореографический ансамбль "Затейники" 

Лариса Валерьевна Тумашева

8-902-87-73-710

202,

207

 СР: 19.00-21.00                 

 ПТ: 19.15-20.00            

5 Студия уличного танца хип-хоп "Red Rabbits" 

Ирина Андреевна Реформатская

8-963-048-16-61

201

203А

202 

106

 ПН: 17.00-21.00

 ВТ: 16.00-21.00

 СР: 17.00-21.00

 ЧТ: 16.00-21.00

 ПТ: 16.00-21.00

 СБ: 12.00-20.00

 ВС: 12.00-20.00

6 Школа боевых искусств "Философия жизни"

Андрей Николаевич Старостин

8-912-13-08-949

 101

 ПН: 17.00-21.40

 ВТ: 17.00-21.40

 СР: 17.00-21.40

 ЧТ: 17.00-21.40

 ПН: 17.00-21.40

 СБ: 17.00-21.30

7 Фитнес  

202

206

 ВТ: 09.00-10.00

 СР: 21.00-22.00

 ПН: 09.00-10.00

 СБ: 09.00-10.00

8 Студия развития "Лего-дети"

Юлия Николаевна Лепихина    8-922-19-51-915

 

 

 

ЛОГОПЕД Юлия Валерьевна Каракулова   8-912-64-90-011

208

 ВТ:10.40-11.40;    18.15-18.55

 ЧТ: 10.00-11.40;   17.40-19.35

 ПТ: 10.00-11.20;   14.00-17.00

 СБ: 11.00-13.20

 ВС: 12.00-13.00 (ЛОГОПЕД)

 9 Студия скорочтения "Радость" 

Екатерина Вячеславовна  Лобанова  

8-902-27-91-876

205

 ПН: 10.00-21.00 

 ВТ: 18.00-20.30

 СР: 10.00-21.00

 ЧТ: 18.00-20.30

 10

Студия ИЗО "Радость"

Екатерина Вячеславовна  Лобанова  

8-902-27-91-876

205

 ВТ: до 18.00

 ЧТ: до 18.00

 ПТ: до 18.00

 11

Кружок РОБОТОТЕХНИКИ

Алексей Михайлович Клячин       

8-912-62-59-100

207

 ЧТ: 18.00-21.00

 12

Школа игры на гитаре  «Дредноут»

Юлия Владимировна  Романова

8-912-22-02-500

207

 ПН: 15.00-20.00

 13

Студия ИЗО "Клякса"

Анна Викторовна Черноскутова 

 8-950-65-47-473

207

206

 ВТ: 18.00-19.00

 СР: 18.00-19.00

 ПТ: 18.00-19.00

 СБ: 10.00-11.00

14

Студия ЙОГИ

Анастасия Андреевна  Сомова        

8-912-05-15-632

202

206

 ПН: 19.00-20.00

 ЧТ: 19.00-20.00

15

Хореографический ансамбль «Кармина»

Оксана Владимировна Табакова 

8-952-72-89-444

фойе 2-го этажа

201

 ВТ: 18.00-20.30

 ПТ: 18.00-20.30

 16

Студия ШАХМАТЫ

Владимир Иванович  Заболотнов         

8-922-18-91-353

101

 СР: 11.00-16.00

 СБ: 11.00-14.00

 ВС: 13.00-17.00

17 Клуб "Модница"

Маргарита Григорьевна Важенина

8-904-38-55-152;  360-50-97

102

 ПН: 15.00-19.00

 СР: 15.00-19.00

 ПТ: 15.00-19.00

 СБ: 12.00-20.00

18 Курсы кроя и шитья, школа имиджа

Людмила Павловна Сапронова

8-903-08-30-381;   368-86-79

205

 ВС: 11.00-17.00

19 Студия вокала  

Евгения Сергеевна Олексына

8-912-28-58-442

203

 ПН: 9.00-12.00;    17.00-21.00

 СР: 10.00-12.00;   17.00-19.00

 ЧТ: 9.00-12.00;     17.00-21.00

 СБ: 8.30-16.00

20 Драматический театр "ДК "Уралмаш"

Наталья Наумовна Санина         

8-912-26-94-582

206

 ПН: 19.00-21.30

 СР: 18.00-21.00

 ПТ: 17.00-21.00

 СБ: 18.00-21.00

21 Клуб родителей детей аутистов

Наталья Наумовна Санина         

8-912-26-94-582

202

101

 ЧТ: 15.30-16.00

 СБ: 14.00-17.00

 ВС: 12.00-15.00

22 Оперная  студия "Классика"

Федор Юрьевич Березин           

8-901-15-05-828  

207

203а

ВТ: 10.00-13.00;  17.00-21.00

ЧТ: 10.00-13.00;  17.00-21.00

23 Клуб  собаководов

Елена Сергеевна  Киселева       

372-04-33

16

 ВТ: 18.00-21.00

 СР: 18.00-21.00

 СБ: 12.00-15.00

24

Народный коллектив ансамбль

татарской и башкирской культуры «Йолдыз»

Фаузия Шамсиевна Альбитова       

8-950-56-41-775 

203а

202

 СР:  17.00-21.00

 ВС: 15.00-20.00

25

Народный коллектив

марийский фольклорный ансамбль «Яндар памаш»

Игорь Николаевич Иликбаев       

8-912-26-22-473 

 206

201

 ВТ:  19.00-21.00

 ВС: 19.00-21.00

 26

Коллектив любителей классического пения «Гармония»

Заволжанская Ирина Юрьевна 8-922-14-12-362

Бондарец Анатолий Радионович  8-912-61-90-881

207

 ВТ: 16.00-21.00

 ПТ: 16.00-21.00

27

Музей - студия «Уралрок»

Владимир Владимирович Ведерников

8-922-61-30-138

 

 ВТ: 18.00-22.00

 ЧТ: 18.00-22.00

28

Творческий семинар академика поэзии Любови Ладейщиковой (ЛИТО)

Любовь Анатольевна Ладейщикова      

245-80-70 

206

 15.30-18.30

каждый второй четверг месяца

 

© 2002 - 2017 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2017 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города